Organigramma Stagione Sportiva 2020/2021

Qualifica Nominativo   Qualifica Nominativo
Presidente GASPARINI PAOLO Responsabile Tecnico FRULLA MASSIMILIANO
Vice Presidente PIAGNERELLI RITA Responsabile Attività Agonistiva SPADONE DOMENICO
Segretario CASCI CECCACCI CARLO Responsabile Attività di Base BORREANI ANDREA
Consigliere FRANCHINI MARIO Allenatore 2^ Categoria GIULIANI GIANLUCA
Consigliere ORIANDA SIMONE Assistente  2^ categoria CECCHINI MATTEO
Consigliere RAFFAELLI GIOCONDO Allenatore Portieri 2^ cat.-Juniores LIVI PELOSI SAURO
Consigliere SASSAROLI GIORGETTI SIMONE Allenatore Juniores DE GREGORIO FRANCESCO
Medico sociale BRECCIA ROBERTO Assistente  Juniores GEMMA LORENZO
Dirigente accompagnatore  BRUNETTI BEATRICE Allenatore Allievi 2004 MATTEUCCI MASSIMILIANO
Dirigente accompagnatore ANGELETTI ELIO Allenatore Allievi 2005 GEMMA LORENZO
Dirigente accompagnatore BIGELLI ROBERTO Allenatore Gionavissimi 2006 OLIVI LAMBERTO
Dirigente accompagnatore CALDARIGI MASSIMO Allenatore Gionavissimi 2007 ROMAGNOLI LORENZO
Dirigente accompagnatore CARNEVALETTI ALESSANDRO Allenatore Portieri Allievi e Giovanissimi PIAGNERELLI GIANLUCA
Dirigente accompagnatore CATALANI GIOVANNI Allenatore Esordienti 2008 BORREANI ANDREA
Dirigente accompagnatore CONTARDI ALESSANDRO Allenatore Esordienti 2008 SPADONE DOMENICO
Dirigente accompagnatore IMPIGLIA STEFANO Allenatore Esordienti 2009 SAVELLI PINO
Dirigente accompagnatore ISABETTINI LUCA Assistente  Esordienti 2009 BIGELLI MICHELE
Dirigente accompagnatore MAGISTRELLI ATTILIO Allenatore Portieri Esordienti PIAGNERELLI GIANLUCA
Dirigente accompagnatore PALIOTTO GIORDANO Allenatore Pulcini 2010 VENTURA TEO
Dirigente accompagnatore PERLINI LUCA Assistente Pulcini 2010 BUSSAGLIA ELEONORA
Dirigente accompagnatore PIERSANTELLI ALESSIO Allenatore Pulcini 2011 CANONICI NICOLO
Dirigente accompagnatore PINZI SIMONE Assistente Pulcini 2011 BARUCCA ANDREA
Dirigente accompagnatore PYNDYKIVSKYI VITALII Allenatore Portieri Pulcini SERFILIPPI FRANCESCO
Dirigente accompagnatore RRAGAMI NUSH Allenatore Primi Calci 2012 FRULLA MASSIMILIANO
Dirigente accompagnatore SERFILIPPI STEFANO Assistente Primi Calci 2012 CARAFFA MIRCO
Dirigente accompagnatore SERPILLO MASSIMO Istruttore Primi Calci 2013 SEBASTIANELLI FEDERICO
Dirigente accompagnatore TOMBESI FEDERICO Istruttore Piccoli Amici 2014-2015 ROMAGNOLI LORENZO
Sezione Calcio a 5
Allenatore Serie C2 - Calcio a 5 BITTONI LORENZO
Allenatore in 2^ Serie C2 - Calcio a 5 PIERFEDERICI EMANUELE
Allenatore dei portieri Calcio a 5 FRONDELLA SALVATORE
Preparatore Atletico Calcio a 5 PIERPAOLI ELENA
Assistente Pulcini 2011 PIERPAOLI ALESSANDRO
Allenatore Under 17 Calcio a 5  MATTEUCCI MASSIMILIANO
Allenatore Under 15 Calcio a 6 FRULLA MASSIMILIANO